Наруто-Школа Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутылочка.

Сообщений 241 страница 270 из 372

241

9 - Может  действительно... когда судьба, то..с единственный... странно... Иногда мне кажется, что с любым с кем я общаюсь, возникает это связь...и  она не вечна...  пропадает, значит не встретила ещё единственного... хотя остается каждый дорог по своему и даже в каком-то смысле люблю ...* отвела взгляд*..как друга, брата... без них уже не смогу...  это тоже связь...

0

242

10

- Ты добрая, Эрика. *Вольдемар нежно прижал девушку к себе.* Но не надо открывать душу первому встречному... *Парень склоняет голову и целует ключицу Эрики.*

0

243

1
* задрожала от прикосновение горячих и мягких губ*
....добрая? От куда такой вывод? Меня называли ведьмой..ХД на ролке той)) вряд ли я добрая))
а вот про душу ты верно подметил, частенько мне туда плевали * натянула улыбку но все же отвела взгляд и прижилась к груди*

0

244

2

*Вольдемар стиснул Эрику в объятиях, хотя не так сильно, чтобы причинить ей боль.*
- Значит, они идиоты. Или я идиот, потому что... расположен к тебе...

0

245

Вольдемар к Эрике расположен?
3
может... и идиоты... хотя потом возвращались и просили прощения... ммм жесть да? Типо все ещё нужна хд А мне уже нет...
* вздохнула*
я не добрая

0

246

4

- А я злой. Так что на моём фоне ты - добрая...

0

247

5
ни вижу ни чего злого в тебе)) Просто ты всегда попадаешь на мое хорошее настроение будь у меня оно плохо возможно  общение не было таким гладким...а я ещё та хамка) плюс очень обидчивая)

0

248

6

- Знаешь, такое ощущение, что я разговариваю с собственным дублем, только женского пола... Ммм, пожалуй, я не буду ждать десятки... *Вольдемар привлёк девушку к себе и поцеловал в губы.*

0

249

- ммммм * неожиданна такого поворота, томно закрыла глаза ответила...на поцелуй*
7
не честно))
интересно наверное тебе может скоро надоесть общаться со своим дублером))

0

250

8

- Я же сказал, что дублёр - женский. *Парень улыбнулся. На этот раз его улыбка была куда радостней и приятней.* А это накладывает свои отпечатки...

0

251

Да..я поняла что женский)
...может)
Думаю... что мы подружимся))
* улыбнулась в ответ, чмокнула в уголок губ*
9 )

0

252

10

*Не давая девушке отстраниться, перешёл в контратаку, стремясь поцеловаться "с языком".*

0

253

1
* приняла поражение, углубив поцелуй*

0

254

2

*Запустил руку в волосы девушки. Вторая легла на талию.*

0

255

3

0

256

4

*Вольдемар продолжал целовать Эрику, не отпуская.*

0

257

5
* томно закрыты глаза подавалась порыву, целуя Вольдемара вцепившись за плечи*

0

258

6

0

259

7

0

260

8

0

261

9
ммммм ))

0

262

*Оторвавшись от губ девушки, Вольдемар пренебрежительно посмотрел на новоприбывшую Аниту и снова поцеловал Эрику*

10

0

263

1
офигеть...
Я тебя так раздражаю?

0

264

2

(нет, я как бы в роль вошёл))

0

265

3...
^_^ вот даже не знаю радоваться или горевать)) хих

0

266

4

0

267

5...

Отредактировано Анита Каст (2011-04-14 21:29:38)

0

268

6

0

269

7

0

270

8

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»