История.

История возникновения таковой школы, очень длинна и не своеобразна. Подобные социальные структуры создавались и в древние времена, но сейчас, благодаря своим предкам, эта школа стала единственной в своём роде, с которой даже правительство не хочет ничиво решать.
Всё началось в далёком 1119 году, в тот год зародился на святой земле рыцарский-орден, Тамплиеры. Именно они начали подобного рода деятельность, создавали скрытые убежища, где обучали тайному ремеслу людей, которые всё потеряли, или которые хотели изменить мир. В те времена, этот орден имел большое влияние и поэтому собирал информацию обо всём и имел богатые связи. Когда время ордена подходило к концу, то они выбрали место для их потомков, где бы у них не было таких проблем, они создали подземелье, где хранились все секреты которые могли бы помочь их потомкам. Это место, остров, посреди индийского океана. Благодаря секретам найденным в этих руинах, частные лица, узнали много нового о мире, у них своё представление о нём и они по другому обучают детей, да несомненно образование у них есть, но лишь до восьмого класса, но они это время не тратят зря. Впоследствии с образованием, стандартным, они то есть тот узкий круг людей которые обнаружили эти руины вперёд правительства(что не часто бывает) образовали своего рода небольшой круг людей которые стали заниматься этим и практиковать знания найденные в тех руинах. Позже, руины были снесены, и на том месте построили шикарное здание, подвалы которого, как раз и были теми самыми руинами. Они надёжно скрыты от любопытных глаз, и даже правительство со спутника не может обнаружить этот остров. Благодаря технологиям которые здесь были обнаружены, этот остров не возможно найти, если…на него тебя не пригласит его хозяин. Таков уж секрет этого острова, но так же и уйти с него так просто нельзя. Вернёмся к рассказу, этот узкий круг людей, образовали своего рода культ, да да, именно его, ведь они нашли здесь секреты о которых люди только мечтают. О магии!
Эти секреты заключались в том как открыть мозгу доступ к пределу человеческого тела, можно заставить мышцы работать в 10 раз быстрее тем самым, увеличив скорость человека, можно увеличить силу, разум, всё  что угодно! Нашлись даже такие секреты, которые заставляют восприятие изменять мир по другому, и благодаря возможно ходить по воде!
Эти люди в какой то мере овладели знаниями, и решили набирать силу в мире, они не могли справиться такой малочисленной группой, и тем более не могли постоянно выходить с острова иначе рано или поздно их раскроют.
Тогда один из них, предложил следующее, он выйдет в большой мир, и с полученными знаниями "убедит" людей присоединится к ним и работать на них... В последствии прошли века....и вот в 2008 году эта организация имеет настолько могущественную власть, что она могла бы свободно свергнуть Америку. Но эта организация продолжает быть скрытной, ведь это не кому не вредит, к тому же у них по всей планете есть заводы, компании, станции, аэропорты, и огромное влияние, так что даже теперь, любой желающий который попытался бы раскрыть этот секрет, его либо переманивали на их сторону, либо попросту он исчезал и никогда не возвращался в этот мир, а в его досье было написано "пропал без вести" . Чуть позже, главы этой организации задумались, а зачем им такая власть? Ведь у них есть всё, если бы они захотел они бы уже открыли другие галактики...но...тут снова пришло озарение, для того чтобы научить будущие поколения, как это делали их предки. И они построили огромную школу на том самом острове, и стали отбирать людей которые будут преданно работать в тоже время идеально разбираться в детской психологии. Они стали набирать детей, у которых в семье было не всё в порядке и которые желали либо изменить мир, либо изменить своё будущее, и организация давала им такой шанс. Специальные агенты следили за семьями многие года, (время зависело от типа семьи) не важно кто это был, дочь президента, или же сын местного бродяги. Годились все.

Новая жизнь.

После того, как родителей (если те были живы) уговаривали записать их чадо в школу. Детям давалась неделя для раздумий и завершение дел. После чего они морским путём, на яхте по одному, обязательно по одному человеку прибывали в школу. С разных концов земли могли привезти в эту школу, если это на другом конце планеты, то человеку оставляли билет на самолёт до ближайшего порта, а оттуда личная яхта привозила их до нужного места, притом их привозили так что невозможно запомнить направление даже если всё точно срисовать. Когда юное чадо, готовое к путешествию и мечтающее о элитной школе ступает на борт яхты, её/его проверяют датчиками которые обнаруживают любые жучки и тому подобные вещи. Чаще всего перед этим, подставные доктора говорят родителям что необходимо сделать прививку и вводят специальный раствор который никак не влияет на организм, но зато это служит датчиком слежения для этой школы. И они всегда смогут отследить чадо, и если придёт мысль о побеге, то скорей всего её больше не будет. Так как при вступлении на остров, по  вашему телу проходит разряд, который снимает у вас все подобные мысли. Если же вдруг они у вас возникли, и вы попытаетесь сбежать, то ваше тело попросту станет нефункциональным после того как вы покинете остров. (попросту говоря вы умрёте) И не надо возмущаться, вы приходите на эту ролевую для того чтобы играть а не убегать, ведь так? В общем как ни крути, школа не преступна и никто не способен её сокрушить.
Кроме того, изучаемое здесь колдовство и те кто его изучают всегда готовы рискнуть своей жизнью ради её защиты.