1. Имя и фамилия.
Владимир Навьин

2.Пол.
Пацан, естественно

3. Внешность.
Владимир – парень лет двадцати. Лицо Владимира достаточно простое – тонкие губы, средних параметров нос, чуть-чуть впалые щёки и голубые глаза. Волосы каштановые, аккуратно расчёсанные. По крайней мере, так было раньше. Сейчас – волосы длинные, близкие к чёрному, в “свободном полёте”. Рост где-то 185см. Вес – 82кг.
Почти всегда одет в чёрный пиджак, чёрные брюки, чёрный галстук, чёрные перчатки и чёрные туфли. Единственная светлая вещь на нём – это оранжевая рубашка, которая по особым случаям (например, пребывание дома или стирка ВСЕХ оранжевых рубашек)иногда не надевается. По праздничным дням цвета его одежды (рубашка – не в счёт) меняются на белые и тёмно-белые. Одежда всегда выстирана и выглажена.

4.Биография.
Владимир Олегович Навьин родился в небольшом русском анклаве на Кавказе. На этот анклав постоянно нападали “аборигены”, поэтому его жители всё время находились в осадном положении. Постоянная война заставила их разрабатывать средства ведения борьбы. Одним из них стала мультидуша, сплав нескольких душ (в данном случае – лучших воинов и магов в истории) в одну. Первым опытным образцом стал его старший сводный брат, Александр, душу которого похитили из чрева матери, а потом вернули, сплавив её с лучшими душами. Младенец получил неофициальное имя «Образец№1». Александр рос сильным и талантливым магом, однако у него оказался один изъян – его душа стала расползаться по кусочкам под воздействием определённых факторов – например, сильных эмоций. И хотя тот полностью мог их контролировать, «Образец№1» был  признан неудачным. Впоследствии, Александр в порыве “расстройства души” убил собственную сестру и сбежал.
Через девять лет после создания «Образца№1», был создан так называемый «Образец№2», то есть, как раз Вова. Только на этот раз были сплавлены не души, а те их части, в которых были их силы и боевой опыт. В отличие от своего брата, Володя не владел способностями с рождения, а просто “вспоминал” их путём тренировок, медитаций или же переживаний тех же жизненных ситуаций, что и включённые в него души. Это обеспечивало мультидуше стабильное состояние. Остатки магических сил из Общего Духовного Схрона были слиты с душой сестры-близняшки Владимира – Жанны. И хоть такая душа была на пару порядков слабее Вовкиной, душа Жанны была сильнее, чем обычная, поэтому на девочкой закрепилось прозвище «Образец№3». 
Мать Вовы была преподавателем в магической школе анклава и добилась того, чтобы он (равно как и его на год старшая сестра Аврора и Жанна) были устроены под её опеку. Естественно, при поступлении, у парня был страх, что его будут считать маменькиным сынком, поэтому он начал учиться втрое усерднее всех остальных, чтобы доказать обратное. Впоследствии, материнская забота ему только мешала, и он полностью её отвергал. Впоследствии, став лучшим учеником школы, часто помогал преподавателям.
Тем временем нападения на анклав не прекращались, и Владимир, видя, как гибнут его друзья (коих в итоге практически не осталось) и просто знакомые, ожесточился и лично принимал участие в защите, а потом уже и в контр-вылазках. Впоследствии, выйти и пострелять по людям, чтобы отточить свои навыки – для были для него совершенно обыденными вещами.
Но вот анклав взяла под свою защиту организация, которая борется с Тамплиерами – Орден Вечного Пламени. Нападения прекратились, поэтому Владимиру настоятельно рекомендовали больше не охотиться на людей. Нарушение этого запрета строго карали. Вове вполне хватило одного раза.
Владимир, как в высшей степени способный маг, с почётом приняли в Орден, где парень показал себя с лучшей стороны. После некоторого периода службы, Владимиру доверили по настоящему важную миссию – внедриться в Орден  Тамплиеров. Дополнительным мотиватором для Вовы стала информация, что Александр Навьин, «Образец№1», сам вступил в этот Орден. Поэтому у парня появилась дополнительная цель – найти брата и… нет, не убить, а вернуть на правильную сторону баррикады.
После пары лет работы на службе Тамплиеров, навыки Владимира (кодовое имя - Вольдемар) было решено передавать подрастающему поколению. После нескольких проверок "на вшивость", парень был отправлен Тамплиерами на остров в качестве юного преподавателя.

5.Характер.
Володя – спокойный парень, его практически невозможно вывести из себя. Единственный способ заставить его повысить голос – это показать свою некомпетентность в чём либо, особенно – в элементарных вещах. А так как область познаний Володи довольно обширна, и многие вещи ему кажутся элементарными, то вывести из себя его можно хотя бы теоретически. Однако, такое нечасто случается, ибо а) его методы объяснения весьма действенны; б) если его “бесят” специально, то он это определяет довольно быстро.
Для Владимира на первом месте стоит даже не работа, а выполнение одному ему известных планов, которые, впрочем, тесно связаны с работой. Ответственен, слово давать не спешит, давши – сдерживает. Всё потому, что имеет внутренний кодекс, которому неуклонно следует. Приемлет одну лишь Истину, которую считает прямым стержнем, любое отклонение от которого - ложь. Истина для него – вечность. То, что останется во времени не зависимо ни от чего. Поэтому не терпит политики двойных стандартов.
Упорен, трудолюбив. Способен на монотонный и изнурительный труд. Проблемы старается решить с наименьшими потерями или вообще без потерь, однако, если потери необходимы – пойдёт на них. Посему: убивать не торопится, но если что – сделает это без лишних эмоций.
Не терпит неуважения, особенно – безпричинного или стадного (другие не уважают, значит, и я не буду уважать). Пойдёт на достаточно радикальные меры, чтобы это неуважение устранить. Скажем, какой-нибудь человек шпыняет всеобщего “козла отпущения”. Вова обычно калечит такого человека или очень тяжело ранит. Однако, опять же, мало кто рискнёт на подобный шаг в его (и после) присутствии.
Различает три типа женщин: подчинённая, коллега и начальница. Секс ради секса или проявления чувств терпеть не может, признавая за ним только репродуктивную роль.

6. Ориентация.
Асексуал. Хотя, может быть, нереализованный гетеро.
Любое общение с ним – само по себе БДСМ. :-)

7. Место на которое претендуете.
Учитель

8.Опыт работы.
Был боевой опыт применения навыков, опыт обучения практически отсутствует. Не считая помощь учителям в подтягивании отстающих.

9.Ключи.
Проверено - верно. Эрика.

10.Способности.
На данный момент:
Большие познания в магии школ Разрушения, Изменения и Призыва, хорош в Алхимии, неплох в Иллюзиях и Мистицизме. Полный ноль в Восстановлении.
В ОВП его неплохо подкачали, хотя в школе на “5” по физкультуре еле вытягивал.(точнее, оценку ему откровенно “натянули”, чтоб статистику не  портить, но вам об этом знать не обязательно =Ъ ) 
По неподтверждённым данным, иногда превращается в себя, только женского пола.

11. Опыт в ролевых.
Есть некоторый. Посты писать умею. Имблю – по-чёрному. :-)

12.Средство связи.
Майл и/или ЛС

13.Пробный пост.
Сегодня был обычный день из службы в Ордене Вечного Пламени. Обычная облава на криминальных авторитетов, обычная показательная казнь, в общем, полная обыденность. Однако, до Володи дошёл слушок, что начальство подготовило для него более интересное задание.
Посидев немного в Аллее Успокоения (место, где можно помедитировать, обдумать произошедшее и обрести душевное равновесие), парень отправился кабинет к начальству.
От Аллеи до штаба было топать около километра по пересечённой местности.
«Не самая лучшая перспектива для моей одежды, но телепортироваться всё равно нельзя». - с лёгкой усмешкой на губах подумал Владимир и зашагал по направлению к начальственному кабинету.
Спустя положенное время перед парнем возник сказочный замок с многочисленными башнями и башенками, которые делали его похожим на лес. Войдя внутрь этого воистину эпического здания, Володя оказался среди аскетического убранства. Поднявшись по парадной лестнице, он постучал в дверь кабинета своего  начальника и, получив разрешение, вошёл.
Как и весь внутренний интерьер, кабинет был довольно-таки спартанским. Голые каменные стены, робко выглядывающие из-за шкафов с документами, три стула, стол, и сидящий за ним среднего роста седой человек, самой средней наружности.
- А-а-а, – человек оторвал взгляд от бумаг и посмотрел на вошедшего. – пришёл, Володя? Молодец. Я-то думал, что тебе на релаксацию потребуется больше времени, но да ладно… Присаживайся.
Парень так и сделал. После чего вопросительно посмотрел на начальника.
- Ну что, Володя, нашёл! – человек, не отрываясь от работы, многозначительно  поднял палец вверх. – Нашёл я ведь тебе достойную работу! Значит, слушай. Есть такие нехорошие люди, называются Тамплиерами. Все их "заслуги" перечислять не буду, их ты и сам знаешь. Так вот, тебе предстоит к ним внедриться.
- Так просто?
- Конечно же нет. Нужно завоевать их доверие. Сначала ты должен оформить громкий выход из ОВП. Сначала тебе придётся регулярно нарушать Уставы "ради личных выгод", а потом, когда тебя решат казнить, сбежать, убив охрану (охрана будет подставная). Некоторое время побудешь в "свободном полёте", будешь "регулярно рушить" наши планы. Потом они сами на тебя выйдт.
- Какова цель миссии? - парень закинул ногу на ногу и стал постукивать пальцами по столу.
- Найти лагерь для подготовки юных кадров и  скорректировать их обучение в нашу пользу. - начальник впервые оторвал взгляд от бумаги и посмотрел на подчинённого. - Конечно же, сразу после принятия в Тамплиеры (которое, я надеюсь, состоится) тебя туда никто не пустит. Поэтому заработай среди них репутацию. Но будь осторожен - излишнее рвение тоже опасно. В общем-то, всё. Парень ты умный, разберёшься, что к чему. А пока - свободен.
Владимир встал со стула и, козырнув, направился на выход.
- Постой, - окрикнул его начальник возле самой двери. - есть ещё одно. Твой кузен, Александр, ты его не помнишь, тоже там.
Парень медленно обернулся.
- И чем же это может нам помешать?
- Одним богам известно.
Пожав плечами, Володя вышел из кабинета и направился в свою комнату.

Отредактировано Вольдемар (2011-04-30 07:19:56)