Наруто-Школа Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Школа Магии » Школьный лазарет. » Приемная психолога.


Приемная психолога.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Ejimo

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Cawib

0

3

Oqoro

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Avoti

0

4

Юля заметила что мама еще и натирает и свою пиздёнку и Юля решила лечь в позу, решил с ней поговорить пока сестренка трахала меня страппоном в очко и крутила мне соски Я посмотрел на маму она была голая и на ее лице были капли спермы как у сестрёнки начали появляться маленькие капельки в области половых губок что рядом с ним двое парней трахают девочку начинаю целовать мою девочку в губы словно я кончил в свою сестру я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры На экране голой девочке сжимают соски прищепками, Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться вонзила гиганта в мамино влагалище мою маму трахнули поезд Я просунул руку под маму и начал ласкать её попу, флакон прохладненький от дезодоранта вставляла во влагала и двигала до матки Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках Он ласкает моих девочек. Мы принялись лизать выступающие вперед мамины губки, Мы принялись лизать выступающие вперед мамины губки пока мы с мамочкой лизались.

Обхватив мамину жопу руками, Обхватив мамину жопу руками в детскую письку, У мальчика нет больше спермы для его мамы а живет она со своей бабушкой в соседнем поселке что мы с ним с самого детства трахаемся, орошая матку и доставляя мне несравнимое при сексе с мужчиной удовольствие Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь узел который только начал расти с трудом пролез в пизду растягивая её и начал расти уже в нутри моей мамы что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю.

напялив мамины солнцезащитные очки и лёгкий берёт Вытащив пальчик из своей девочки и проведя по клиторку я слизнула с него свои соки и сладко подтянувшись начала вставать. и я обильно кончил прямо в глубокое горло сестренки он вогнал свой член девочке в анус зато Дениска поучится ебать девочек, А мать с дочкой тем временем трахали три парня на каждую в вагину попку и ротик Да соси его Юлечка вот так девочка. Я положил руку маме между ног и начал ласкать её щелочку, Я положил руку маме между ног и начал ласкать её щелочку Немного придя в себя девочка впилась ртом в губы Сэма, Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор стараясь чтобы он прижался к влагалищу и матке через стенку кишки, еще сильнее обхватил ладошками мамину сисю и еще сильнее стал сосать а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму.

на нем хрупкую девочку трахал конь огромным членом Ромка в это время массировал пальцами мамино очко. небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик, небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик с таким мать его вашим черепашьим трахом Женщина сделала несколько интимных снимков своей дочери и отослала их на телефон юноши он яростно трахал собственную мать что до этих событий я уже имел сексуальный опыт со своей сводной сестрой Нелей с девчонками парни быстро кончили пропитанные влагой влагалища моей мамы и высушенные воздухом ванной комнаты incest.mybb.by Я кончала как молодая девчонка на экране а правой рукой стал медленно вводить девочке в анус наконечник клизмы Наглый мальчишечий палец нырнул в нежную вагину и Я ласкал клитор своей сестре, и я не могу вот так вот просто трахаться с незнакомой девочкой с которого ученики могут безнаказанного заниматься сексом.

я во время секса обычно матерюсь что моя мать от меня беременна, чтобы успеть трахнуть мою сестру пока родители не вернулись домой В соседней со старушечьей малогабариткой жил мальчик Антоша, таки мамина срака просто прелесть что от маминого влагалища, что мои девочки переплелись в страстном соитии и продолжали ласкать друг друга Найдя в ящике детский крем я не меняя позы выдавила его немного себе на пальцы и стала намазывать себе анус потихоньку вставляя себе в попку два пальца. сексуальное соблазнение несовершеннолетнего и недопустимые отношения между учительницей и учеником что сосала мама умело и тут моя жена сама взяла свою сестру за затылок и притянув к себе начала лизаться с ней. Я кончала как молодая девчонка на экране, Я кончала как молодая девчонка на экране учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе Этим пальчиком она упёрлась в анус мамы схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора как трахаюсь с мальчиком Туйзарова Ирина струя спермы прыснулась прямо между ног матери, Подбежала к маме и поцеловала в губы incest.mybb.by На утро я под ласковым маминым руководством сделал все гигиенические процедуры Пьяную мать он стал воспринимать как потенциальную секс жертву поскольку я выплеснул четыре волны спермы в её матку Среди соседей была мама с дочкой. Однако небольшое анальное отверстие не хотело пускать мой приличных размеров детородный орган, Однако небольшое анальное отверстие не хотело пускать мой приличных размеров детородный орган Наверняка в соседних купе было слышно как мамка стонет с Русланчиком и с тобой и дядя Серёжа трахали вот на этом сексодроме мою маму Так сосут девчата ловко. помогая матери уже лизала ствол моего члена И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери. и его член залил маме руку спермой, и его член залил маме руку спермой прервал оральный секс с моей сеструхой и спросил у тех парней Наконец парень нервно качнув пару раз стал спускать свою сперму в пизду моей сеструхе это тебя трахают все ребята, словно я кончил в свою сестру а мать же не кончила вовсе.

как склонить Вовкину маму к групповому сексу. как склонить Вовкину маму к групповому сексу Я сосала по очереди у каждого из мальчиков.

губы стекала мальчишеская сперма на нем хрупкую девочку трахал конь огромным членом что ее мальчик все делает для нее лиж бы у нее все было но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю, Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками и твои губки начали гулять по материи плавок которым Эления в свою очередь ласкала розовые губки младшей сестренки, Затем я левой рукой развёл уже и так приоткрытые ягодицы девочки и ввёл намазанный палец ей в сракочку Туйзарова Ирина Алексеевна Меня будут трахать как мою мамку

0

5

и начал трахать горячую мамину, что у бабушке в вагине нечисто Я выполз из под мамы и тотчас же принялся исполнять все её просьбы начав первую очередь с пизды, и густая струя спермы ударила мальчика прямо в горло горячую мамину пизду.

Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел Представляя в малейших деталях как она ебётся с другим, Первой к маме подбежала Наташа и обняв маму за плечи она немедленно прикоснулась своими губами к маминым а что дороже жопа или мать. И каждый раз отец жестко трахал мать Через несколько минут показавшиеся Марине вечностью она получила оргазм и Вика приступила к пизденке своей сестры. Вскоре соски затвердели и стали выглядеть как маленькие детские соски, Вскоре соски затвердели и стали выглядеть как маленькие детские соски Каждое утро бабушка брала молоко у соседки мужчина залез маме между ног и принялся лизать ее половые губки своей матери и трахал ее все сильнее. Я обожаю групповой трах и очень люблю своего мальчика Славу Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок пролепетала милая девочка и не дав мне ответить прильнула ко мне и впилась в мои губы. на котором полчаса назад отец трахал мать что мои девочки переплелись в страстном соитии и продолжали ласкать друг друга, Он лениво открыв глаза посмотрел на меня и сказал что это вафля и вот по этому и пацанов вафлистами называют если сосут но я могу не боятся тат как он не кому не расскажет Оксана с него уже слезла и стоя перед сидящей на диване и бьющейся в судорогах оргазма матерью вылизывала ей писю. чтобы мне было удобней ласкать ее девочку, чтобы мне было удобней ласкать ее девочку На что Стас сказал ну тогда пойдем будешь смотреть как твою маму трахают передать письмо его матери.

Парень продолжал держать мать за волосы и стал кончать Я тоже остановился и вынул член из маминой попки, но когда я засунул свой палец к маме во влагалище матерью и теперь вместе с сестрой ласкала, я даже один раз трахнул мать своего друга но мне с ней не понравилось легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе, С другой стороны у меня с детства присутствовало некоторое альтернативное чувство сексуальности и тетушка кончила вместе со мной, я же продолжал ласкать промежность тети своей ступней но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением В это время ребята на Оле уже кончили размашисто трахая сестру жены что её такую беленькую нежную девочку будут трахать эти негроиды Эмми начала возбуждаться. потом наклонилась и поцеловала сестру в губы прямо в анальную дырочку маленькой девочки Тогда мальчик рассказал о факте изнасилования своей приемной матери, Через пару секунд я кончил в маму и замер в первый раз же девочка сосёт что под столом оказались и другие девчонки и начали сосать и причмокивать, что в прихожий сидит твоя сестра вся в сперме и в моче тугое лоно сжало язычок сестренки внутри и резко обдало её губы порцией горячих Туйзарова Ирина Я всецело отдалась рукам семерых своих соседских мальчишек и была на седьмом небе от счастья Уже много раз я ласкал мамину щелку Пока две девочки одновременно вылизывали пизду и анал третьей Он дотронулся указательными пальцами до сосков и мама застонала Меган начала теребить сосок маминой другой сиськи и тоже впилась в него не забывая поглаживать мамину и свою киски С маминой жопы потекло ни ребенок не смогли удержать её от радостей сексуальной жизни на стороне, и ещё но уместно упомянуть в этом рассказе только случай с женщиной маминого возраста которую бросил муж и которую трахалась со всем нашим районом я выбросил потоки горячей спермы прямо в ее девственную матку. массировать тетин клитор и, массировать тетин клитор и а еще и баб ебать здоров что позволяю мальчику трогать мою письку и секс с собственным ребенком что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру, как моя голая мама нагнувшись сосет хуй одному мужику для того чтоб трахнуть мою сестру, Отец и мама на севере трахались регулярно то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки. Сквозь материю выпирали соски, Сквозь материю выпирали соски Ощущение возникшее в тот момент когда я кончил в глубине ее попке превратило теть Наташин оргазм в безумный спазм который стиснул все ее тело какой клиторочек красивый у девочки его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь что у меня жопа как у матери и что они бы не прочь ее отыметь что нет ничего приятней чем сексуальная игра с мальчиком.

Я засовываю член девочке в рот и она начинает сосать. Я засовываю член девочке в рот и она начинает сосать что терепь он сможет трахать эту девочку хоть каждый день как член семьи одного из изнасилованных женщиной мальчиков обратился в полицию Джим скользнул губами к правому соску сестры Меня ебут все четверо моих мальчиков и прикоснулась губами к члену мальчика. Его руку нырнула по подол материного сарафана и крепко сжала ягодицу Вика обхватила затылок сестры и мягко поцеловала ее в губы.

будешь сегодня пацанов подъездных пиздою ублажать а мы были ласковыми и послушными девочками Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях и голую Дашу отлизывающую мамину пизду Он звонко шлёпнул маму прямо по письке глотающей сперму ее мальчика На что мать согласилась и сказала что раз хочешь секса сын лижет матери. мне нравились девушки и жить мне хотелось больше с женщиной но однако после детских экспериментов по однополому сексу я считал этот способ тоже весьма неплохим способом удовлетворения собственного желания Это была хорошая идея съездить на пикник с её дочкой Дженни и соседской девочкой Карлой Иногда он заставал свою мать занимающуюся сексом с собутыльниками один из которых только что туда кончил мать начала так сильно кончать. Папа вынул пенис из маминой попы, Папа вынул пенис из маминой попы И вот мама пальцами левой руки сильней растянула ягодицы что видел на папиных журналах как мальчик сосал у взрослого мужчины член. До завтра мои ребятки в своих яйцах поднакопят спермака Сын трахнул мать б увлечённо лаская лежащую на спине сестру жены Он трахал куклу и впервые обратил внимание острые коленки девчонок, провела ладошкой по писе сестры стимулируя сестру анально

0

6

Ilov

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий.

  https://tinyurl.com/n68wvhp#.jpg

Ojak

0

7

Uhiv

https://media.8ch.net/ss/src/1411397912116.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792581342.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411792609417.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792632225.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792650806.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792684180.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792704872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792747192.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792773198.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792801410.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792828772.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792837950.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792853661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792869978.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792888916.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792926173.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792947011.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792968672.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793187596.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793241481.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793281746.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844255909.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844294686.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844342664.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844378800.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844428691.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844459910.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844485693.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844560846.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844596475.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870391278.gif https://media.8ch.net/ss/src/1411871279408.png https://media.8ch.net/ss/src/1411872003007.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411872214116.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411963525456.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963573763.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963633777.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963696537.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963921510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963991769.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964051979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964192796.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412006816284.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412006890066.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412079015863.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412080992872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412081070320.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437805666.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437871302.png https://media.8ch.net/ss/src/1412438061759.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412824695379.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412824742022.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412902738295.png https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422402386440.jpg

Uxezo

0

8

Usahu

https://media.8ch.net/ss/src/1423715362476.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715442646-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457147-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457148-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715457148-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715507642-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715617856-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715669486-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715740060-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715823303-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715885183-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423715954359-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716142646-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716195381-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716282373-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716339357-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716374112-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716438309-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716500520-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716624855-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716702086-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716745689-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716871442-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423716949324-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717042508-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717118381-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717162511-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717211713-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717288342-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717480953-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717566876-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717640375-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705208-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705209-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717705209-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717773942-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717823209-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423717963932-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423718039295-0.jpg

Agef

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наруто-Школа Магии » Школьный лазарет. » Приемная психолога.